"Средняя общеобразовательная школа № 7"

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте) за 2016 учебный год:

Всего поступило228 обращений, из них:

-31 заявление о зачислении детей в МКОУ "СОШ № 7" в 1, 10 классы;

- 13 заявлений об отчислении детей из МКОУ "СОШ № 7" в связи с переводом на обучение в другую образовательную организацию;

- 6 заявлений учащихся 11 класса о выборе предметов для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ;

- 20 заявлений учащихся 9 класса о выборе предметов для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ;

-18 заявлений родителей (законных представителей) учащихся 4 класса о выборе модуля "Основы православной культуры" учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики";

-65 заявлений о предоставлении петевки в пришкольный оздоровительный лагерь с кратковременным пребыванием детей "Солнышко";

-3 заявления об индивидуальном обучениии на дому;

-70 заявлений о предоставлении льготного питания учащимся;

- 2 заявления о приеме на работу на должность учителя.

- обращений поступивших в организацию от получателей образовательных услуг по телефону, электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте - нет.

Все заявления и обращения рассмотрены и удовлетворены.

Уважаемые посетители сайта! Если Вы хотите отправить сообщении на элетронную почту МКОУ "СОШ № 7" ознакомьтесь с порядком подачи  и обработкой электронных сообщений.

Порядок подачи и обработки электронных сообщений.

Об­ра­щение, нап­равлен­ное на офи­ци­аль­ный сайт муниципального казенного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" по элек­трон­ной поч­те, дол­жно со­дер­жать фа­милию, имя, от­чес­тво за­яви­теля, электронный ад­рес, по ко­торо­му дол­жен быть нап­равлен от­вет, кон­так­тный те­лефон, суть об­ра­щения (да­лее - Ин­тернет-об­ра­щение). Ин­тернет-об­ра­щение, пос­ту­пив­шее на офи­ци­аль­ный сайт по элек­трон­ной поч­те, рас­пе­чаты­ва­ет­ся, и в даль­ней­шем ра­бота с ним ве­дет­ся в ус­та­нов­ленном по­ряд­ке в со­от­ветс­твии с Фе­дераль­ным за­коном от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О по­ряд­ке рас­смот­ре­ния об­ра­щений граж­дан Рос­сий­ской Фе­дера­ции". По элек­трон­но­му ад­ре­су, ука­зан­но­му в об­ра­щении,нап­равля­ет­ся уве­дом­ле­ние о при­еме об­ра­щения.  Ос­но­вани­ями для от­ка­за в рас­смот­ре­нии Ин­тернет-об­ра­щения, по­мимо ука­зан­ных ос­но­ваний так­же яв­ля­ют­ся: отсутствие адреса (почтового или электронного) для ответа (п.1 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"); поступление дубликата уже принятого электронного сообщения (п.5 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"); содержание в электронном сообщении нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью или имуществу должностного лица, а также членов его семьи (п.3 ст.11 Федерального закона от 02.05.2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"). От­вет за­яви­телю на Ин­тернет-об­ра­щение мо­жет нап­равлять­ся как в пись­мен­ной фор­ме, так и в фор­ме элек­трон­но­го со­об­ще­ния. За­яви­телю га­ран­ти­ру­ет­ся нераз­гла­шение без его сог­ла­сия све­дений, со­дер­жа­щих­ся в Ин­тернет-об­ра­щении, а так­же све­дений, ка­са­ющих­ся час­тной жиз­ни граж­да­нина. Ин­форма­ция о пер­со­наль­ных дан­ных за­яви­телей хра­нит­ся и об­ра­баты­ва­ет­ся с соб­лю­дени­ем тре­бова­ний рос­сий­ско­го за­коно­датель­ства о пер­со­наль­ных дан­ных.

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с:

Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральным законом от 29.06.2010 № 126-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Федеральным законом от 02.07.2013 № 182-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Законом Ставропольского края от 12.11.2008 г. № 80-КЗ «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в Ставропольском крае»

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»